🎁 26 декабря жительнице поселка Мячково – Давыдовой Валентине Дмитриевне исполняется 74 года. В этот зимний день обслуживаемая Центра поделилась воспоминаниями о своей юности.

🎤 Свои дошкольные годы Давыдова В.Д. жила в поселке Мулино Володарского района, в семье военнослужащего. Позднее семья переехала в поселок Галицы, где она закончила 8 классов. В поселке был отличный клуб, который и послужил развитию творческих способностей нашей обслуживаемой. Вместе с подружками они были участниками кружка самодеятельности, ждали репетиций, разучивали новые песни, концертные номера, часто ездили с концертами в свой родной поселок в Мулинский дом офицеров. Давыдова В.Д. до сих пор вспоминает, какое испытывала волнение, стоя на большой сцене, когда в зале не было ни одного свободного места. По окончании концерта артистов обязательно везли в солдатскую столовую и угощали кашей, вкус которой ей помнится до сих пор. Валентина Дмитриевна часто вспоминает свою счастливую беззаботную юность.

💐 Хотим поздравить изменницу с днем рождения и пожелать здоровья и радости, жить с надеждой и верой, и от всей души делиться своим теплом с дорогими людьми.